Главная страница » Магаданская область » Спорт » Лучшие пловцы и сильнейшие в президентских состязаниях работают в Магаданэнерго.

Лучшие пловцы и сильнейшие в президентских состязаниях работают в Магаданэнерго.

Энергетики приняли участие во II Спартакиаде трудящейся профсоюзной молодежи.

В апреле девять сотрудников ОАО "Магаданэнерго" участвовали во II Спартакиаде трудящейся профсоюзной молодежи. Энергетики соперничали с медиками, авиаторами, связистами, геологами, госслужащими, автотранспортниками и дорожниками. Всего за победу боролись 8 команд, сообщает пресс-служба компании.

Свое мастерство участники демонстрировали в плавании, настольном теннисе, дартсе и в других видах спорта. Команда Магаданэнерго показала лучшие результаты в соревнованиях по президентской программе и плавании.

В копилке энергетиков также призовые места в личных зачетах. Роман Калинин из аппарата Магаданэнерго занял второе место в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем. Оксана Хайрюзова из филиала "Магаданская ТЭЦ" одержала победу в президентских состязаниях среди прекрасной половины человечества. А Андрей Сычев из филиала "Магаданэнергосбыт" стал первым среди мужчин. Лишь несколько баллов ему уступил Юрий Павелко из филиала "Восточные электрические сети".

Энергетики дружат со спортом. А потому охотно участвуют в различных состязаниях, которые организовывает областной комитет Электропрофсоюза. Одно из таких мероприятий - Спартакиада Магаданэнерго. Ежегодно здесь соревнуются сотни спортсменов со всех филиалов акционерного общества.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.