Главная страница » Магаданская область » Общество » Магаданцы участвуют во Всероссийском форуме сторонников президента Владимира Путина.

Магаданцы участвуют во Всероссийском форуме сторонников президента Владимира Путина.

Он проходит в Москве. В Зале «Россия» в Лужниках собрались больше пяти тысяч человек. Совет инициативных групп в поддержку лидера нации образован 15 ноября в Твери, где собрались представители 80 регионов, в которых прошли митинги в поддержку курса главы государства. Колымская делегация отправилась в Первопрестольную во вторник вечером.

В ее составе предприниматели, ученые, спортсмены и даже студенты. Сопредседателями совета инициативных групп в поддержку лидера нации избраны Павел Астахов, хирург Ренат Акчурин и глава профсоюза работников агропромышленного комплекса Наталья Агапова. Известный адвокат подчеркнул, что движение "За Путина!" не партия, а потому гораздо свободнее и может применять любую форму общественного контроля над органами власти. В Магадане аналогичное мероприятие пройдет в субботу в спорткомплексе «Колымский» в два часа дня. Прийти и выразить тем самым свою поддержку Президенту, Владимиру Путину, приглашаются все желающие.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.