Главная страница » Дальний Восток » Камчатские ветераны могут бесплатно вылететь в любой населенный пункт региона

Камчатские ветераны могут бесплатно вылететь в любой населенный пункт региона

РИА Новости. Камчатские ветераны и их сопровождающие в период празднования Дня Победы получили возможность бесплатного проезда на региональном воздушном и пригородном общественном транспорте, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого правительства.

"Постановлением краевого правительства участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам предоставляется право ежегодного бесплатного проезда на воздушном и автомобильном транспорте межмуниципального сообщения Камчатского края с 3 по 12 мая", - сказал собеседник агентства.

По его словам, органам местного самоуправления муниципальных образований рекомендовано в период проведения праздничных мероприятий предоставлять ветеранам право бесплатного проезда на автомобильном транспорте городского сообщения.

В Камчатском крае к настоящему времени проживает порядка 2,5 тысячи ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов погибших бойцов, участников трудового фронта, узников фашистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.