Главная страница » Магаданская область » Спорт » "Билайн" приглашает журналистов Магадана на соревнования по сноубордингу "покажи суперскорость"

"Билайн" приглашает журналистов Магадана на соревнования по сноубордингу "покажи суперскорость"

Магаданский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") приглашает журналистов областных средств массовой информации принять участие в проекте "Покажи суперскорость", посвященном соревнованиям по сноубордингу, который пройдет 24 апреля на горнолыжной базе.

Как сообщил коммерческий директор Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" Иван Глазунов, основная цель мероприятия - популяризация зимних видов спорта и активное времяпрепровождение вместе с "Билайн". "Сноубординг мы выбрали не случайно, поскольку скорость - это преимущество как спортсменов, так и продукта USB-модем "Билайн", - отметил Иван Глазунов.

В канун закрытия зимнего сезона "Билайн" совместно с русской горнолыжной школой проводят соревнования по сноубордингу. Все желающие могут показать свои навыки в таких дисциплинах как слалом, джиббинг, Биг Эйр. Зрители и болельщики также смогут проявить себя, участвуя в конкурсах. Самые активные получат столь желанные полосатые сувениры.

Начало акции - в 12:30.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.