Главная страница » Магаданская область » Спорт » Магаданские спортсмены стали победителями турнира на приз полномочного представителя президента РФ в ДФО по горным лыжам и сноуборду

Магаданские спортсмены стали победителями турнира на приз полномочного представителя президента РФ в ДФО по горным лыжам и сноуборду

В состязаниях, которые проходят в Магадане третий раз, приняли участие спортсмены из Камчатского, Приморского краёв и Магаданской области. В командном первенстве победителями стала команда Магадан-1, на втором месте - команда Приморского края, на третьем - Магадан-2.

В абсолютном первенстве победителями по горным лыжам стали магаданки Алиса Дудукина, Анна Говорунова и Мария Григорьева. По сноуборду Ольга Абашина (Магадан), Дмитрий Базанов (Камчатка) и Алексей Осавицкий (Камчатка).

Награды и призы победителям вручили заместитель губернатора Магаданской области Владимир Судьин и мэр Магадана Владимир Печёный.

Владимир Судьин поздравил участников с победой, пожелал им дальнейших спортивных успехов.

" Три дня соревнований прошли в упорной бескомпромиссной борьбе. Уверен для многих их вас они стали важной ступенькой на пути к достижению высшего спортивного мастерства. Надеюсь, что победители и призёры сегодняшних состязаний окажутся достойны представлять нашу страну на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 г.", - отметил Владимир Судьин.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.