Главная страница » Магаданская область » Происшествия » 5 килограммов золотосодержащего концентрата изъято оперативникам

5 килограммов золотосодержащего концентрата изъято оперативникам

Днём 20 июня сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Самородок» в 40 км от п. Ягодное на ручье Трубный был задержан 56-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 9 граммов промышленного золота, добытого незаконно. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

В этот же день на ручье Первый был задержан ещё один «хищник». При себе у него находилось 5 граммов промышленного золота.

Днём 20 июня в г. Сусумане сотрудниками милиции при личном досмотре 35-летнего мужчины было обнаружено и изъято 10 граммов промышленного золота, хранившегося незаконно.

22 июня в 18 км от г. Сусумана на р. Курахан у гражданина 1947 г.р. обнаружено и изъято 20 граммов промышленного золота и 5 кг золотосодержащегося концентрата.

Ночью 23 июня на прииске «Исток», расположенном в 30 км от г. Сусумана, у 22-летнего молодого человека обнаружено и изъято 200 граммов промышленного золота, хранившегося незаконно


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.