Главная страница » Магаданская область » МТС выступает в поддержку спорта и здорового образа жизни в Магаданской области

МТС выступает в поддержку спорта и здорового образа жизни в Магаданской области

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте очередного этапа федеральной программы МТС по поддержке спорта и здорового образа жизни, в рамках которой МТС в Магадане поддержит соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Ночные прыжки".

"Ночные прыжки" - это традиционные соревнования для Магадана, который является одним из двух городов России (помимо Екатеринбурга), где проводятся ночные полеты. В этом году соревнования прошли 11 апреля в микрорайоне "Солнечный" на территории лыжной базы "Полет". В "Ночных прыжках 2010" приняли участие известные спортсмены из Магадана, призеры многочисленных российских и международных чемпионатов - Дмитрий Ипатов и Максим Цубина. Кроме того, ожидается приезд участников из Уфы, Москвы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.
"Соревнование "Ночные прыжки" - очень яркое и зрелищное мероприятие, которое привлекает большое количество людей к спорту и здоровому образу жизни. Это настоящий спортивный праздник, объединяющий профессионалов, любителей и просто зрителей. Мы являемся партнерами "Ночных прыжков" уже третий год подряд, потому что стремимся внести посильный вклад в развитие региона и хотим сохранить спортивные традиции Магадана", - отметила директор филиала ОАО "МТС" в Магаданской области Ольга Рябченко.

МТС как социально-ответственная компания на протяжении многих лет уделяет большое внимание развитию и поддержке социальных программ в различных областях: образовании, медицине, спорте, культуре. В 2009 году силами сотрудников МТС было реализовано несколько десятков благотворительных мероприятий как в России, так и в других странах присутствия компании. На Дальнем Востоке России компания МТС также поддерживает различные мероприятия, способствующие развитию спорта и здорового образа жизни, - соревнования по фигурному катанию "Ледниковый период" в Камчатском крае, соревнования по сноуборду в Приморском крае и многие другие. В Магадане компания МТС два года подряд становилась главным партнером соревнований "Лыжня Вяльбе" и уже третий год подряд оказывает поддержку соревнованиям по прыжкам на лыжах с трамплина.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.