Главная страница » Магаданская область » Филиал телекомпании "Колыма-Плюс" в Сусумане отметил годовщину своего образования.

Филиал телекомпании "Колыма-Плюс" в Сусумане отметил годовщину своего образования.

В рамках празднования начальнику управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Раисе Дзодзиковой вручили благодарственное письмо от имени генерального директора телекомпании Михаила Толстова.

Почти 200 интервью и более 140 информационных сюжетов и передач на пенсионную тематику - таковы итоги совместной работы в течение года специалистов УПФР в Сусуманском районе и коллектива телеканала "Колыма-Сусуман-Плюс", сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управления Пенсионного фонда по Магаданской области.

За плодотворное сотрудничество директор филиала Макка Барахоева вручила начальнику управления Раисе Дзодзиковой благодарственное письмо и выразила надежду на дальнейшую совместную работу.
В свою очередь Раиса Яковлевна поблагодарила коллектив телекомпании за быстрое и качественное освещение пенсионных вопросов и пообещала и впредь искать новые интересные формы подачи информации через телевидение и всегда откликаться на просьбы корреспондентов. "Нам есть, что сказать населению, и с помощью канала "Колыма-Плюс" мы можем сказать это своевременно, - отметила начальник УПФР. - Мы рады нашему сотрудничеству!"


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.