Главная страница » Магаданская область » Этим летом на городских улицах не только отремонтируют дорожное покрытие, но и установят новые дорожные знаки и обновят разметку.

Этим летом на городских улицах не только отремонтируют дорожное покрытие, но и установят новые дорожные знаки и обновят разметку.

Сейчас этой работой занимаются сотрудники комбината зеленого хозяйства. Теплая солнечная погода в Магадане самое время для благоустройства. Без внимания не останутся магаданские дороги. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

В городе уже сейчас установлено 8 лежащих полицейских, еще один планируется установить на улице Пролетарской, напротив торгового комплекса "Идея". Также сотрудники "Комбината зеленного хозяйства" не оставят без внимания и дорожные знаки, их обновляют ежегодно. Только в этом году на дорогах города замаячит более 400 штук новых знаков. Сотрудники КЗХ не забыли прихватить с собой и белую краску. Новой разметки в Магадане будет около 16 тысяч квадратных метров. Кстати, ширина линии, как правило, составляет 10 сантиметров.
Надзор за работниками КЗХ ведется постоянно. Регулярно госинспектор дорожного надзора УВД по городу Магадану Виталий Литузов, приезжает на место работы и лично замеряет и контролирует процесс работы


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.