Главная страница » Магаданская область » Образование » Новый социальный проект запустили в марте активисты молодежного движения.

Новый социальный проект запустили в марте активисты молодежного движения.

Стать участником проекта "Оказание материальной помощи отдельным категориям молодежи в условиях финансового кризиса" может каждый нуждающийся выпускник системы профессионального образования, попавший в трудную жизненную ситуацию, пишет "Магаданская правда"

Если вы в прошлом году окончили образовательное учреждение высшего, среднего, начального звена, а сегодня нуждаетесь в поддержке, сходите в Молодежный центр и подайте заявку вместе с подтверждающими документами, там вас выслушают, проконсультируют и помогут. В рамках проекта предусмотрена единовременная материальная помощь в размере 3 тыс. рублей 150 выпускникам профобразования.
- На эти цели используются средства господдержки, - пояснила секретарь областного комитета Магаданской областной общественной организации Российского союза молодежи Юлия Коротушенко, - выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ № 160-рп от 16 марта 2009 года. Этот грант мы получили для реализации двух социально значимых проектов.
Наталья БОЛЬШАКОВА.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.