Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Магаданские брандмейстеры боролись с огнём на продуктовой базе.

Магаданские брандмейстеры боролись с огнём на продуктовой базе.

24 марта в 18:50 (мст) на пульт Единой службы спасения "01", "112" поступило сообщение о загорании бытовых и офисных помещений внутри складского ангара по улице Первомайской (база ОРПС). Прибывшие к месту пожарные с ходу приступили к тушению. Первыми в задымлённое здание вошли бойцы звеньев газодымозащитной службы.

Пострадавших внутри не обнаружено. Тушение было осложнено размерами строения (18х6х3 м)и большим количеством продуктов горения пластика и других полимерных материалов. Огонь удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. В тушении было задействовано семь единиц основной и специализированной техники и 26 человек личного состава. В результате пожара огнём повреждены внутренние помещения склада на площади S=20 кв. метров. Причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются.

25.03.2010 г. в 00:16 Синегорские пожарные выехали по сообщению о загорании мусора в бесхозной квартире, расположенной на втором этаже жилой пятиэтажки. В результате пожара огнём уничтожен диван и телевизор. Причины пожара, владелец квартиры, виновный и ущерб устанавливаются.

25.03.2010 г. в 4.46 сотрудники пожарной охраны п. Эвенск выехали на улицу Геологов, где загорелся автомобиль КамАЗ. Огонь ликвидирован в сжатые сроки. В результате пожара огнём повреждена внутренняя обшивка кабины грузовика. Причины загорания, виновное лицо и ущерб устанавливаются.
25.03.2010 г. в 1:17 бойцы ПЧ-11 п. Палатка выезжали по адресу улица Юбилейная, 10. Тушить брандмейстерам пришлось входную дверь одной из квартир. Причина загорания, виновный и ущерб устанавливаются.

24.03.2010 г. в 7:38 пожарные отдельного поста ПЧ-19 расположенного в п. Омчак выдвинулись в п. Транспортный. Горела теплица. В результате загорания сельскохозяйственная постройка значительно повреждена огнем.
Магаданские спасатели вчера выручали попавших в "домашних плен" детей. Вернувшиеся домой родители не смогли своими силами открыть железную дверь - заклинило замок, дверь не открывалась и изнутри. В квартире находилось трое детей от 6ти до 8ми лет. Прибывшие на помощь спасатели в считанные минуты открыли двери шанцевым инструментом.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.