Главная страница » Магаданская область » Образование » В муниципальном Центре культуры состоялся городской праздник "Посвящение в студенты".

В муниципальном Центре культуры состоялся городской праздник "Посвящение в студенты".

В нем участвовали учащиеся Северо-Восточного государственного университета, политехникума и филиалов Российского государственного гуманитарного университета, Московской государственной юридической академии, Магаданского института Санкт-Петербургской академии управления и экономики. Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи Управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии Магадана.

Ребят поздравил мэр Владимир Печеный, который торжественно вручил студенческий билет Дарье Мезенцевой, обучающейся на филфаке СВГУ. Интересной была выбрана форма проведения праздника - эфир "Радио - студент". Ребята старших курсов вместе с первогодками подготовили выступления, каждый смог проявить свой талант - кто в песне, кто в танце, ну а кто и в показе юмористических сценок и акробатических представлений. Несмотря на то что номеров было 32, а концерт длился два часа, зрители не успели устать, потому что все выступления были яркими и захватывающими.

Наталья ФЕДОСЕЕВА. "Магаданская правда"


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.