Главная страница » Магаданская область » Общество » 20 июня на Соборной площади пройдут масштабные зрелищные мероприятия с участием ОМОН, ГИБДД, ППС и других служб

20 июня на Соборной площади пройдут масштабные зрелищные мероприятия с участием ОМОН, ГИБДД, ППС и других служб

Магаданскому отряду милиции особого назначения исполняется 15 лет со дня образования. На сегодня – это одно из самых физически и профессионально подготовленных, мобильных и морально слаженных подразделений. За плечами бойцов отряда десятки командировок, тысячи раскрытых преступлений и сотни успешных операций. За историю существования ОМОН 129 сотрудников награждены государственными наградами, 23 из них – орденами Мужества.

20 июня в 12:00 в честь Дня службы , посвященные этой дате, в которых примут участие не только виновники торжества, но и представители многих милицейских подразделений: ОВО, ГИБДД, ППС, подразделений по делам несовершеннолетних и др. Вниманию магаданцев будут предложены новейшие разработки техники, спецсредств и оружия, современная экипировка, имеющаяся в арсенале милиционеров. Торжественный развод милицейских нарядов, показательные выступления спецподразделений, награждение лучших сотрудников – все это станет украшением праздника. Также на площади установят информационные стенды, рассказывающие о деятельности подразделений органов внутренних дел, желающие смогут ознакомиться с ними и задать интересующие вопросы руководителям представленных служб.

Приходите, будет интересно!


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.