Главная страница » Магаданская область » Началось интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2010"

Началось интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2010"

На сайте http://www.premiasterh.ru началось интернет-голосование отборочного этапа Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2010".

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в оргкомитете конкурса, в голосовании может принять участие любой пользователь сети Интернет, обладающий адресом электронной почты. Проголосовать можно один раз за одного претендента в каждой номинации.

По результатам интернет-голосования десять претендентов в каждой номинации, набравших максимальное количество голосов будут допущены к голосованию экспертного совета. А претендент, набравший максимальное количество голосов станет победителем в номинации "Самый популярный проект Дальнего Востока".

Наш город в конкурсе представляет официальный сайт мэрии г.Магадана. Проголосовать за сайт можно по этому адресу http://www.premiasterh.ru/nominees/10/

Напоминаем, что награждении победителей Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2010" пройдет в мае 2010 года в рамках Дальневосточного интернет-форума (http://www.dvif.org)


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.