Главная страница » Магаданская область » Происшествия » От 54-летнего мужчины поступила явка с повинной о том, что на свалке п. Палатка в ходе распития спиртных напитков совершил убийство 64-летнего пенсионера

От 54-летнего мужчины поступила явка с повинной о том, что на свалке п. Палатка в ходе распития спиртных напитков совершил убийство 64-летнего пенсионера

В области за сутки зарегистрированы 158 сообщений о происшествиях и преступлениях.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

В ночь на 18 июня из квартиры дома 24 по ул. Билибина в Магаданскую областную больницу госпитализирован молодой человек с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Нарядом патрульно-постовой службы милиции по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан старший брат потерпевшего.

17 июня в милицию поступило заявление о том, что днём 11 июня в п. Сокол из помещения средней школы свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий ученику.

Днём 17 июня из подсобного помещения реабилитационного центра «Тихая обитель» у 56-летней женщины совершенна кража денег в сумме 12 тысяч рублей.

В этот же день возле дома 6 по ул. Флотской из детской коляски свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью почти 13 тысяч рублей.

Вечером 14 июня в п. Палатка Хасынского района у здания дома культуры у 47-летнего местного жителя совершена кража сотового телефона.

17 июня в этом же населённом пункте сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле дома 35 по ул. Ленина был задержан 25-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество – гашишное масло весом 0,47 грамма.

Ночью 17 июня на 224 км Федеральной автодороги «Колыма» водитель вахтовки «КАМАЗ» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и один из пассажиров от полученных травм скончались на месте, ещё 6 пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы Хасынскую центральную районную больницу.

17 июня в ОВД по Хасынскому району от 54-летнего мужчины поступила явка с повинной о том, что в начале мая текущего года на свалке п. Палатка в ходе распития спиртных напитков совершил убийство 64-летнего пенсионера.

Днём 17 июня на ручье Лист в 20 км от г. Сусумана сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Самородок» был задержан 55-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 5 граммов промышленного золота, добытого незаконно.

В ночь на 15 июня в Среднеканском районе из комнаты общежития ОАО «УсГЭСстрой» свободным доступом похищены деньги в сумме 44 тысячи рублей.

В ночь на 14 июня в п. Омсукчан из помещения пожарного депо с а/м «ЗИЛ» свободным доступом похищен комплект ручного универсального гидравлического сплина. Ущерб – 15 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.