Главная страница » Дальний Восток » Полпред Олег Сафонов впервые посетит Чукотку

Полпред Олег Сафонов впервые посетит Чукотку

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов в среду и четверг совершит рабочую поездку в Чукотский автономный округ, где побывает впервые с момента вступления в должность в октябре 2007 года, сообщила РИА Новости пресс-секретарь полпреда Наталья Боглевская.

"Особое внимание Олег Сафонов намерен уделить вопросам развития инфраструктуры, реализации национального проекта в области сельского хозяйства. В частности, он ознакомится с бытом жителей национального села Канчалан, посетит оленеводческую бригаду и пообщается с представителями рыбацкого сообщества Чукотки", - сказала Наталья Боглевская.

Она отметила, что полпред также осмотрит газомоторную станцию, посетит Чукотскую окружную больницу и накануне выпускного бала встретится с учащимися многопрофильного колледжа.

По словам пресс-секретаря, в плане визита намечено посещение Храма Святой Живоначальной Троицы и музейного центра "Наследие Чукотки".

"Полпред также проведет совещание с депутатами, членами правительства автономного округа, руководителями окружных и муниципальных органов власти, правоохранительных структур", - отметила Боглевская


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.