Главная страница » Магаданская область » Общество » Городские бюджетники уже приобрели авиабилеты на сумму около 40 млн рублей.

Городские бюджетники уже приобрели авиабилеты на сумму около 40 млн рублей.

В МАГАДАНЕ в разгаре отпускная кампания. «АиФ-Магадан» уже сообщал читателям, что мэрия столицы Колымы планирует потратить 50 млн рублей на покупку авиабилетов работникам бюджетной сферы. По информации председателя городского комитета по финансам Тамары Атановой, городские бюджетники уже приобрели авиабилеты на сумму около 40 млн рублей.

Напомним, в этом году мэрия города заключила соглашения с авиакомпаниями, по которым для отпускников - работников муниципальных учреждений -действует постоянный тариф на авиабилеты - 29 тысяч рублей по направлению «Магадан-Москва-Магадан». Большинство билетов за счет городского бюджета уже реализовано.

По информации Тамары Атановой, отпускники - работники городских школ, детских садов, жилищно-коммунального хозяйства - те, кому в этом году положена бесплатная дорога в отпуск, могут также приобрести авиабилеты за свой счет. И также - по установленному соглашением тарифу. По возвращении из отпуска, мэрия города вернет личные средства за авиабилеты магаданцам до мая 2009 года.

«В этом году мэрия города уже рассчиталась со всеми отпускниками-бюджетниками за отпускную кампанию 2007 года», - сказала Тамара Атанова.

Николай Горожанин.
АиФ Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.