Главная страница » Дальний Восток » 16 июня в Камчатском крае начинается прием работ на конкурс детских рисунков "Мы - вместе!".

16 июня в Камчатском крае начинается прием работ на конкурс детских рисунков "Мы - вместе!".

Он организован региональным министерством социального развития и труда и Камчатским центром социальной помощи семье и детям. Конкурс пройдет в рамках мероприятий, приуроченных 1-ой годовщине со дня образования Камчатского края.

Цель конкурса- пробудить интерес к истории и культуре Камчатского края, чувства гордости за родной край, город, село, поселок. К участию в конкурсе приглашаются все дети региона. Возраст участников неограничен.

Работы, представленные на конкурс, могут быть любого формата, любого жанра и техники исполнения. Рисунки должны отражать камчатскую тематику и специфику. Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Каждый экспонат должен иметь этикетаж, содержащий название работы, технику выполнения, имя, фамилию, возраст автора, полное название населенного пункта и контактный телефон.

Итоги конкурса будут подведены 27 июня. Работы победителей конкурса будут размещены на баннерах в Петропавловске-Камчатском. Конкурсанты, занявшие три первых места, получат путевки в загородные детские лагеря. Участников конкурса также ждут подарки.

Творческие работы на краевой конкурс "Мы - вместе!" необходимо направлять по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 28, КГУ СО "Камчатский центр социальной помощи семье и детям". Справки по телефонам: 46-78-02, 42-75-03


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.