Главная страница » Магаданская область » Политика » В Магадане прошла конференция МРО ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ".

В Магадане прошла конференция МРО ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ".

Обновление - новый старт в жизни Магаданского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

В Магадане прошла конференция МРО ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ". В ней приняли участие 30 делегатов и представители МРО ВПП "Единая Россия". Гости выступили с приветственным словом, так же поблагодарили молодогвардейцев за поддержку и активное участие в жизни региона и страны.

Участники конференции заслушали и обсудили выступление вновь избранного начальника Магаданского регионального штаба Дениса Соколова о деятельности организации за последний год и планах на будущее, сообщает сайт "Молодая Гвардия Единой России"

По итогам отчетного периода были названы лучшие активисты, часть из которых вошла в новый состав штаба МРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России". Кроме того, в работе конференции с докладом выступил секретарь конференции Сергей Михайлов. Он предложил проголосовать за вновь избранных членов "Молодой Гвардии". Участники поддержали открытое голосование.

После, с напутственным словом выступила Галина Паньшина - руководитель МРО ВПП «Единая Россия»

Денис Соколов - начальник регионального штаба МРО ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ":

- Новым приоритетом организации должна стать ориентация на работу с кадрами. Нужно искать, формировать, развивать и продвигать кадры. И не только в партийные структуры, но и в региональные органы власти и местное самоуправление.
Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.