Главная страница » Магаданская область » Экономика » Магаданская ипотечная компания получила диплом "Лидер экономического роста 2007" Международного фонда развития "Евразия".

Магаданская ипотечная компания получила диплом "Лидер экономического роста 2007" Международного фонда развития "Евразия".

Церемония награждения "Лидеры экономического развития России" прошла на XII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, сообщает пресс-секретарь губернатора Магаданской области Саркис Тарутин.

Как сообщил генеральный директор ОАО "Магаданская ипотечная компания" Александр Широких, предприятие работает в регионе с октября 2006 года. С его помощью более 600 семей получили возможность купить жильё в Магадане и более 100 - приобрести недвижимость в центральных районах страны.
В этом году совместно с магаданским представительством "Европейского трастового банка" Магаданская ипотечная компания начнёт вкладывать деньги в строительство жилья в областном центре. По словам Александра Широких, в год будут возводиться один-два многоквартирных каркасно-монолитных дома. "Наша задача - создать благоприятные условия для приобретения доступного жилья гражданами как в Магадане, так и в центральных районах страны", - отметил Александр Широких.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.