Главная страница » Магаданская область » Общество » В.Печеный: День России для всех нас и для подрастающего поколения должен стать праздником радости, надежды и оптимизма.

В.Печеный: День России для всех нас и для подрастающего поколения должен стать праздником радости, надежды и оптимизма.

12 июня мы отмечаем День России. Этот праздник ещё совсем молодой - Декларация о государственном суверенитете России была принята в 1991 году. Но за это время он уже стал одним из торжественных и радостных дней для нашего государства.

Когда звучит российский гимн, когда в небо взвиваются флаги - наши сердца переполняют любовь к Родине, гордость за государство. Да, нам ещё многое предстоит сделать для того, чтобы благополучие и стабильность не покинули Россию.

Но уже пришло другое время. Реализованы многие положения Декларации, упрочился авторитет новой России в мире, жизнь внутри страны постепенно стабилизируется.

И наш небольшой город Магадан, и его жители, я уверен, сыграют в этом яркую и значительную роль. Многие прежние проблемы решены уже и у нас в городе, и в нашей области. И мы настроены на то, чтобы жизнь здесь была благополучной.

А настрой этот люди повседневно подтверждают трудом и своим отношением к делу. С добрыми сердцами и светлыми мыслями мы встречаем сегодня этот замечательный государственный праздник.

День России для всех нас и для подрастающего поколения должен стать праздником радости, надежды и оптимизма. Пусть он вселит в наши сердца твёрдую веру в то, что Россия, как и во все времена, была и остаётся могущественной державой!

С праздником, дорогие магаданцы!

Счастья вам и вашим детям! Успехов и исполнения светлых желаний!

Мэр г. Магадана Владимир Печеный.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.