Главная страница » Магаданская область » Образование » В СВГУ состоялась встреча с победителями Всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

В СВГУ состоялась встреча с победителями Всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

В зале Ученого совета Северо-Восточного государственного университета состоялась встреча победителей Всероссийской студенческой весны, студентов 4 курса социально-гуманитарного факультета Дюкова Кирилла и Мешечко Анны с представителями СМИ, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Заключительный этап Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» проходил в г. Волгограде с 17 по 22 мая, который собрал самых творческих студентов со всей России. Особо приятно отметить, что именно наши ребята привезли с собой победу.

Участники пресс-конференции делились своими впечатлениями о поездке, гостеприимности организаторов студенческой весны, переживаниями за выступления своих магаданских коллег.

Дюков Кирилл и Мешечко Анна ответили на многочисленные вопросы журналистов и выразили надежду, что и в следующем году магаданская делегация привезет очередную награду с Всероссийского фестиваля студенческой весны


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.