Главная страница » Дальний Восток » Милиция задержала подозреваемых в краже полумиллиона рублей у инкассатора в Приамурье

Милиция задержала подозреваемых в краже полумиллиона рублей у инкассатора в Приамурье

РИА Новости. Милиция задержала двух подозреваемых в краже полумиллиона рублей у инкассатора, совершенной 9 декабря в Амурской области, часть похищенных денег изъята, сообщает во вторник пресс-служба областного УВД.

"В городе Райчихинске 9 декабря преступники похитили из автомобиля экспедитора-инкассатора ЗАО "Амурский Кристалл" более полумиллиона рублей. Пока инкассатор забирал выручку в одной из торговых точек предприятия, воры разбили боковое стекло его машины, забрали спортивную сумку с деньгами", - говорится в сообщении.

По горячим следам кражу раскрыть не удалось. Милиционеры обратились за помощью к горожанам. По местным СМИ транслировались объявления с просьбой оказать органам внутренних дел помощь в раскрытии преступления. Милиционеры проверяли всю поступающую информацию.

"Совместными усилиями милиции и жителей города личности злоумышленников были установлены. Стражи порядка задержали двух подозреваемых 1983 и 1974 годов рождения", - говорится в сообщении.

Старший из них ранее был связан с работой экспедитора и имел представление о недостатках в ее организации, говорится в сообщении. Подозреваемые дали признательные показания, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.