Главная страница » Дальний Восток » Приморский край » «Женщины Владивостока» предложили Людмиле Путиной баллотироваться в президенты

«Женщины Владивостока» предложили Людмиле Путиной баллотироваться в президенты

ВОСТОК-МЕДИА - Движение женщин Владивостока выступает за выдвижение кандидатуры Людмилы Путиной на пост президента РФ.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Gzt.ru Владивостокское движение призвало супругу президента последовать примеру Аргентины, где недавно жена бывшего главы государства выиграла выборы.

Но Людмила Путина не любит общаться с журналистами, и никогда не выказывала политических амбиций, добавляет от себя газета Associated Press, в которой появилась информация об этом.

Дело в том, что предвыборное объединение «Женщины Владивостока» сформировано для борьбы за места в городской думе краевого центра, они привлекают к себе внимание всеми доступными способами, в том числе и социальными вызовами. В газете Associated Press опубликовала эту информацию, как забавную, тем самым, добавив политических очков приморским кандидаткам. Интересно, была ли оплачена заметка из избирательного фонда городского объединения «Женщины Владивостока»?

Если да, то потрясает размах поддержки Владивостокских дам, если нет, то где же политическая щепетильность уважаемого СМИ?


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.