Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На Марчеканском кладбище свободным доступом похищена женская сумочка с продуктами питания и деньгами

На Марчеканском кладбище свободным доступом похищена женская сумочка с продуктами питания и деньгами

В области за период с 7 по 9 июня зарегистрированы 299 преступлений и происшествий, 290 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 61 человек.

Утром 7 июня в Магадане из комнаты общежития по ул. Речной в областную больницу госпитализирована 52-летняя жительница города с проникающим ножевым ранением живота.

Ночью 9 июня возле дома 5 по ул. Советской двое неизвестных с применением физической силы к гражданину КНР открыто похитили у него 100 тысяч рублей.

Этим же утром из а/м «Toyota Soarer», припаркованного возле магазина по ул. Гагарина, свободным доступом похищен сотовый телефон и карта памяти.

В период с 6 по 7 июня неизвестные преступники через окно квартиры в доме 3-А по ул. Горького совершили кражу электроинструмента.

Днём 7 июня в кафе «Мзиури» по ул. Речной у 23-летнего молодого человека совершена кража сотового телефона.

Вечером 8 июня на Марчеканском кладбище свободным доступом похищена женская сумочка с продуктами питания и деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

Утром 8 июня с территории зоны отдыха «Горняк» угнан а/м «Mitsubishi Delica». Позже микроавтобус был обнаружен милиционерами возле дома 7/1 по ул. Приморской в технически исправном состоянии.

Днём 8 июня в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из частного дома по ул. Пионерской путём разбития окна похищен телевизор стоимостью 3 тысячи рублей. По подозрению в совершении кражи задержан местный житель 1965 г.р.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.