Главная страница » Магаданская область » Общество » Судебные приставы подвели итоги конкурса "Юный правозащитник-2008"

Судебные приставы подвели итоги конкурса "Юный правозащитник-2008"

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялась церемония награждения участников конкурса "Юный правозащитник-2008", проводимого в рамках Всероссийского конкурса.

Конкурсанты соревновались в детском творчестве и показывали свою силу в спортивных состязаниях. Всего в конкурсе участвовало 11 ребят: 7 мальчиков и 4 девочки от 7 до 13 лет.

Победителями стали: в первой возрастной группе Космынин Владислав (9 лет), ставший лидером в спортивных состязаниях, во второй возрастной группе - Рубан Валерия (13 лет), которая написала работу на тему "Ювенальная юстиция: за и против" и нарисовала рисунок с изображением своих родителей. Письменная работа Валерии направлена в ФССП России для участия во втором этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в июне.
Все участники, не вошедшие в число победителей, но показавшие свое стремление к победе: Проценко Сергей, Барташевич Юлия, Солопчук Юлия, Назаров Рифат, Ибрайымовы Максим и Георгий, Куприянов Роман, Петричко Полина и Каверин Владислав также награждены поощрительными дипломами и подарками.
Со словами поздравлений к юным правозащитникам обратились руководитель УФССП России по Магаданской области - главный судебный пристав Магаданской области - Баясхалан Владимирович Дамдинжапов и заместитель руководителя Управления - Геннадий Алексеевич Чаус, которые поблагодарили ребят за участие и призвали в будущем продолжить дело своих родителей, вступив в ряды служителей Фемиды.


Ведущий специалист-эксперт
группы по работе со СМИ Управления Т.Г. Кострова


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.