Главная страница » Дальний Восток » Пассажиры вынужденно севшего в Хабаровске А-330 в ближайшее время вылетят в Москву

Пассажиры вынужденно севшего в Хабаровске А-330 в ближайшее время вылетят в Москву

Пассажиры самолета А-330 авиакомпании "Владивосток Авиа", в среду совершившего вынужденную посадку в Хабаровске, в ближайшее время вылетят в Москву другим рейсом этой же авиакомпании, сообщил РИА Новости начальник службы по связям с общественностью авиакомпании Александр Алексеев.

У пассажирского самолет А-330 авиакомпании "Владивосток Авиа", выполнявшего рейс Владивосток-Москва, после взлета загорелась сигнализация неубранного положения шасси. На этот рейс зарегистрировались 184 пассажира. Было принято решение совершить посадку в аэропорту Хабаровска. В 15.51 (8.51 мск) самолет благополучно приземлился.

"Пассажиры этого авиарейса в ближайшее время вылетят в Москву из Хабаровска рейсом XF-448 (Хабаровск - Москва) на другом самолете А-330", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причины происшествия выяснит специальная комиссия под председательством заместителя руководителя территориального управления Росавиации, в состав комиссии также войдут специалисты авиакомпании.

За последние дни это второе подобное происшествие. В пятницу, 4 декабря, самолет А-330 компании "Владивосток Авиа", вылетевший из Хабаровска в Москву, также совершил вынужденную посадку в Хабаровске из-за неисправности шасси, ранее сообщил РИА Новости представитель Хабаровского аэропорта.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.