Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Из выставочного зала торговой базы УСИС свободным доступом похищена электроподстанция

Из выставочного зала торговой базы УСИС свободным доступом похищена электроподстанция

В области за сутки зарегистрированы 134 преступления и происшествия, 127 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.

5 июня в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 2 июня из выставочного зала торговой базы УСИС свободным доступом похищена электроподстанция. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи задержан 28-летний житель областного центра.

В период с 4 по 5 июня из квартиры дома 61/5 по ул. Пролетарской совершена кража женской сумочки с деньгами в сумме 1800 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что хищение совершила 23-летняя девушка.

В ночь на 4 июня из квартиры дома по ул. Авиационной путём подбора ключа к замку входной двери похищены деньги в сумме 47 тысяч рублей. За совершение кражи задержан магаданец 1981 г.р.

В период с 20 по 22 мая от дома 22 по ул. Ш. Шимича угнана а/м «Mitsubishi Eterna».

В период с 5 по 6 июня в п. Палатка Хасынского района из квартиры дома 20 по ул. Центральной свободным доступом похищены 6 тысяч рублей.

Ночью 5 июня в п. Холодный Сусуманского района от дома 5 по ул. Горняцкой угнана а/м «Toyota Camry». Утром транспортное средство было обнаружено в 2 км от посёлка в аварийном состоянии. Милиционерами по подозрению в совершении угона задержан местный житель 1990 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 3 февраля кражу четырёх аккумуляторов с а/м «Isuzu Elf», припаркованного возле дома 9 по ул. Речной совершил 25-летний житель областного центра;

• 5 апреля 4800 рублей из магазина «Сюрприз» по ул. Лукса похитил 44-летний магаданец


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.