Главная страница » Дальний Восток » "Аэрофлот" начнет регулярные полеты на Дальнем Востоке

"Аэрофлот" начнет регулярные полеты на Дальнем Востоке

РИА Новости. Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" со 2 декабря текущего года начнет выполнять регулярные рейсы в Дальневосточном регионе РФ после того, как 12 октября авиакомпания открыла филиал во Владивостоке, сообщила пресс-служба "Аэрофлота".

Филиал создан на базе представительства авиакомпании в целях развития магистральных авиаперевозок в стратегически значимом Дальневосточном регионе.

Рейсы будут выполняться на самолетах А320: по понедельникам, четвергам и воскресеньям - Владивосток - Южно-Сахалинск и обратно и Хабаровск - Южно-Сахалинск и обратно; по вторникам и пятницам - рейсы Владивосток - Хабаровск, Хабаровск - Петропавловск-Камчатский и Петропавловск-Камчатский - Владивосток; по средам и субботам - Владивосток - Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский - Хабаровск и Хабаровск - Владивосток.

"Аэрофлот" ежегодно перевозит порядка 10 миллионов человек в год, а вместе с дочерними компаниями - около 12 миллионов. Компания контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. Доля "Аэрофлота" на внутренних воздушных линиях составляет 13,7%, а с учетом дочерних авиакомпаний - около 20%.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.