Главная страница » Магаданская область » Общество » Магаданцы смогут поздравить друг друга новогодними открытками, с видами Магадана.

Магаданцы смогут поздравить друг друга новогодними открытками, с видами Магадана.

Колымские почтовики напоминают о приближающейся поре новогодних поздравлений и предлагают своим клиентам широкий выбор открыток с Новым годом и Рождеством, которые уже поступили в отделения почтовой связи города и области.

Выбор открыток как всегда огромен. В отделениях связи представлен праздничный открыточный товар на любой вкус: с блестками и золотой краской, бархатные и с вырубкой в виде окошка. На многих почтовых открытках символ наступающего года - Тигр. Большой выбор поздравительных открыток с уже готовыми поздравлениями и пожеланиями. Так что клиенту останется только выбрать понравившуюся открытку и под Новый год отправить адресату.
Кроме того, в почтовых отделениях области уже сейчас можно приобрести календари на 2010 год: настенные, перекидные, карманные. Ассортимент разнообразный: конечно, Тигр - символ года, виды природы и животных, знаки зодиака, православные праздники и многое другое.

Помимо этого почтовики приготовили для колымчан еще один предновогодний сюрприз. Они разработали и заказали поздравительные открытки с видами праздничного Магадана. В этом году издательским центром «Марка» выпущены два вида двойных художественных открыток общим тиражом 20 тысяч экземпляров. Приобрести открытки можно только в отделениях почтовой связи Магадана и области.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.