Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Предприятие может лишится лицензии на право пользования недрами.

Предприятие может лишится лицензии на право пользования недрами.

Управлением Росприроднадзора по Магаданской области завершена плановая камеральная проверка соблюдения требований законодательства в сфере недропользования и выполнения условий лицензионного соглашения ООО «Деборра» по лицензированному объекту предприятия.

В ходе проверки установлены следующие нарушения по лицензии МАГ 03635 БР: пользование недрами не производится более 2-х лет, сорваны сроки представления материалов для утверждения запасов в ТКЗ (IV квартал 2006 года) и начала добычных работ (III квартал 2007 года). В связи с выявленными нарушениями в Росприроднадзор готовятся предложения по инициированию досрочного прекращения права пользования недрами ООО «Деборра» по лицензии МАГ 03635 БР.

Руководителю ООО «Деборра» в соответствии со ст. 26 ФЗ «О недрах» рекомендовано принять меры по ликвидации предприятия после принятия решения о прекращении права пользования недрами


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.