Главная страница » Магаданская область » Общество » Магаданский филиал "Билайн" Бизнес"представляет новые тарифы для "Мобильного офиса".

Магаданский филиал "Билайн" Бизнес"представляет новые тарифы для "Мобильного офиса".

Корпоративные клиенты теперь могут выбирать из расширенной линейки тарифных планов именно те, которые удобны именно для них.

Как рассказал коммерческий директор Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" Иван Глазунов, новые тарифы позволят абонентам существенно сэкономить затраты за пользование Интернетом.

"Так, корпоративным клиентам Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" теперь доступны пакеты номиналом в 300 Мб, 500 Мб, 1000 Мб и 3000 Мб, - ответил Иван Глазунов. - Стоимость 1 Мб внутри тарифа - от 80 копеек. Стоимость отправки 1 SMS - 1,4 р.".

С помощью "Мобильного офиса" абоненты могут вести дела отовсюду, где есть сеть "Билайн". Простота его использования заключается в том, что программное обеспечение хранится на самом устройстве и активируется в момент его подключения к компьютеру, а настройки сети "Билайн" осуществляются автоматически.

Кроме того, пользователь выбирает ту модель устройства, которая подходит для его ноутбука, и для подключения использует привычный и знакомый разъем.

"Билайн" Бизнес предлагает несколько вариантов устройства: комплект "Мобильный офис" - Универсал (USB-модем), комплекты со стандартным разъемом для PCMCIA-карты или с разъемом "Express".

Важное дополнение - путешествуя по России в сети "Билайн" с комплектом "Мобильный офис", абонент работает по своему домашнему тарифу, не оплачивая услуги роуминга.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.