Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько человек пострадали в ДТП за минувшие выходные

Несколько человек пострадали в ДТП за минувшие выходные

Ночью 1 ноября напротив дома 26 по ул. Гагарина водитель а/м «Toyota Mark-2» совершил наезд на 19-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями госпитализирован в областную больницу.

Днём 1 ноября на 5 км Федеральной автодороги «Колыма» 33-летний водитель а/м «Mitsubishi Pagero», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 4-летний мальчик, находившийся в салоне джипа, с телесными повреждениями госпитализирован в областную больницу.

Вечером 1 ноября на 5 км Федеральной автодороги «Колыма» 52-летний водитель микроавтобуса «Toyota Hiace» совершил столкновение с остановившимся впереди а/м «Toyota Surf». В результате ДТП водитель микроавтобуса и его 19-летний пассажир с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.