Главная страница » Магаданская область » Образование » Дни самоуправления регулярно проходят в школе поселка Сеймчан

Дни самоуправления регулярно проходят в школе поселка Сеймчан

Два раза в год ученики школы поселка Сеймчан освобождают педагогов от исполнения их обязанностей и устраивают дни самоуправления.

Так было и в одну из пятниц уходящего месяца.

На первом этаже гостей встречают новоиспеченный директор Дмитрий Юрьевич Стефенчук с верной свитой - заведующим учебной частью Андреем Константиновичем Черкашиным и Иваном Сергеевичем Вакуевым. Ребята, а это озорные старшеклассники, просто поразили серьезностью и уверенностью, пишет "Магаданская правда".

Строгие костюмы и галстуки подчеркивали официальность и торжественность дня самоуправления. Ученики младших классов постигают азы наук под началом веселых, но в то же время довольно строгих учителей, которые хоть и старше их, но тоже учащиеся.

Не каждый день такое увидишь! Строгие учителя русского языка и литературы, математики безобразничают и своим поведением срывают урок, а завуч вытирает мокрые руки об юбку коллеги. В день самоуправления все смешалось в школе, трудно было понять, кто есть кто. Педагоги вошли в роль учеников, отличить их от ребят было невозможно, они выглядели бесшабашными и веселыми!

Получив минимальный опыт, ребята, которые мечтают быть директорами школ или учителями; станут ими и со временем приедут в качестве молодых специалистов в школе Среднеканского района.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.