Компания "Евросеть" создаст социальную сеть для своих сотрудников. Об этом "Ленте.Ру" сообщил вице-президент по организационному развитию и работе с людьми "Евросети" Александр Сивогривов. Запустить сеть планируется не позднее осени 2008 года. Разработкой ресурса займется студия Артемия Лебедева.
Александр Сивогривов подчеркнул, что в настоящее время в "Евросети" работает около 32 тысяч человек, которые активно используют корпоративную сеть для общения между собой. Цель "Евросети" - сделать из этой внутренней сети внешний ресурс, который будет выполнен в "формате интересной, классной и качественной социальной сети, посвященной образу работы и образу жизни в компании "Евросеть".
Детали нового проекта не раскрываются, известно лишь, что социальная сеть "Евросети" будет включать раздел блогов и позволит создавать сообщества. В будущем ее функционал расширится за счет службы знакомств.
Кроме бывших и нынешних сотрудников "Евросети" пользоваться новой социальной сетью смогут также члены их семей и друзья. Однако права их доступа к сервисам будут различны.
У "Евросети" появится собственная социальная сеть
2008-06-03
Читайте также
Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самое свежее на сайте

16.02.2023
Путин высказался о цифровом паспорте

16.02.2023
Опасность летящего к Земле астероида размером с Останкинскую башню оценили

21.10.2022
Стало известно наказание по внесенному закону о запрете ЛГБТ-пропаганды

21.10.2022
В Херсонской области назвали последствия возможного прорыва дамбы Каховской ГЭС

28.07.2022
Украинский командир рассказал о брошенных бойцами ВСУ гаубицах из США

20.07.2022
Украина заявила о намерениях потопить Черноморский флот РФ западным оружием