Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько случаев краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

Несколько случаев краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

В области за сутки зарегистрированы 183 преступления и происшествия 177 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

Ночью 30 мая в Магадане возле дома 71 по ул. Набережной р. Магаданки похищен сотовый телефон, принадлежащий 22-летнему молодому человеку.

Утром 29 мая из гардероба политехникума по ул. Парковой свободным доступом похищена женская куртка. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершила 18-летняя девушка.

Днём 28 мая на рынке по ул. Пушкина у покупательницы из сумочки свободным доступом похищен кошелёк, в котором находилось более 3 тысяч рублей.

Вечером 28 мая в лесном массиве в 100 метрах от дома 34 по ул. Объездное шоссе свободным доступом похищены два сотовых телефона.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 23 февраля в магазине «Агат» кражу сотового телефона из умки покупательницы совершил 20-летний житель областного центра;

• 16 апреля сотовый телефон из квартиры дома 15-Б по ул. Полярной похитил магаданец 1990 г.р.

Милиционерами ОВД по Северо-Эвенскому району установлены двое несовершеннолетних жителей районного центра, совершивших 15 апреля кражу телевизора и музыкального центра из помещения ДЮСШ в п. Эвенск.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.