Главная страница » Магаданская область » Общество » Магаданский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") представляет новую акцию "Мобильный офис за 1% от стоимости".

Магаданский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") представляет новую акцию "Мобильный офис за 1% от стоимости".

Корпоративные клиенты (юридические лица и ИП) могут приобрести любой из существующих комплектов "Мобильный офис" по цене всего за 1% от стоимости и получить очень привлекательный тариф на мобильный Интернет. При соблюдении условий акции количество приобретаемых комплектов в рамках действующего предложения не ограничено, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

"Чтобы приобрести комплекты "Мобильный офис" в рамках акции, абонентам необходимо соблюсти ряд условий, - говорит директор Магаданского филиала Алексей Вязьмин. - Необходимо заключить договор, не переоформлять и не изменять тарифный план в течение одного года".

Приобрести комплекты "Мобильный офис" на условиях акции можно в офисе Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" по адресу ул. Транспортная, 7а. Подробности по тел. 8 (4132) 600-200 и на сайте www.beeline.ru.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.