Главная страница » Магаданская область » Главный подарок для юных магаданцев - аквапарк в ближайшее время появится на побережье бухты Гертнера

Главный подарок для юных магаданцев - аквапарк в ближайшее время появится на побережье бухты Гертнера

Детские городки, кресла-качалки, торговые павильоны и самый главный подарок для юных магаданцев - аквапарк - все это в ближайшее время появится на побережье бухты Гертнера. Ход работ проинспектировал мэр города Магадана Владимир Печеный. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

Пляж в бухте Гертнера - излюбленное место отдыха горожан в летний период. Много лет он был диким, однако за последнее время благодаря городской администрации ситуация существенно изменилась.

1 июня в областном центре официально начнется пляжный сезон, и подготовка к нему - в самом разгаре. В этом году юных колымчан ожидает настоящий подарок - на пляже установят аквапарк. Эта надувная конструкция, по словам специалистов департамента САТЭК, начнет действовать в середине июня. В ближайшее время здесь начнут свою работу торговый павильон и пункт проката - на пляже в бухте Гертнера будут созданы все условия для комфортного отдыха колымчан.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.