Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Недропользователи Магаданской области не платят штрафы.

Недропользователи Магаданской области не платят штрафы.

Управлением Росприроднадзора по Магаданской области продолжается административное расследование по ст. 8.7. КоАП РФ (невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению) в отношении ООО«Вымпел АС» и ООО «Натран», по ст. 7.6 КоАП РФ (использование водных объектов без документов, на основании которых возникает право пользования) в отношении ООО «Натран».

Также осуществлялся контроль своевременной уплаты наложенных штрафов и мониторинг исполнения ранее выданных предписаний:

Возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 19.5 и ст. 19.7 КоАП РФ в отношении ОАО «Тенькинская ДК» по факту невыполнения в срок предписания от 20.05.2009 года и непредставления информации по исполнению данного предписания;

Поступили сведения об оплате ранее наложенного по ч.2 ст. 8.14 КоАП РФ на директора ГОКа «Лунное» ЗАО «Серебро Магадана» административного штрафа в размере 3 тыс. рублей

На юридические адреса предприятий ООО «Крон-Д» и ООО «Аргентум» направлены уведомления об истечении установленного законодательством срока добровольной оплаты ранее наложенных административных штрафов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.