Главная страница » Магаданская область » Общество » Больше всего в регионе зарабатывают индивидуальные предприниматели

Больше всего в регионе зарабатывают индивидуальные предприниматели

ПРОШЕЛ почти месяц, как закончилась декларационная кампания 2008 года. Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области поделилось с «АиФ-Магадан» ее предварительными итогами: доходы колымчан, указанные в декларациях, за год выросли на 69% и составили 5579 млн рублей.

Не называя имен и фамилий, областное УФНС сообщает наибольший доход среди индивидуальных предпринимателей. Один из них указал в декларации, что он получил в 2007 году около 300 миллионов рублей дохода. Намного богаче оказался кто-то из физических лиц региона - один из жителей Колымы уведомил налоговые органы, что в прошлом году он заработал более 500 миллионов рублей. Остается только гадать, в какой от-
росли и на какой должности человек может получать месячную зарплату в 1,5 миллиона долларов?

Всего в налоговые органы области с начала 2008 года поступило 6713 деклараций о доходах за 2007 год. Более 87 процентов деклараций - от физлиц, остальные - от индивидуальных предпринимателей, которые в прошлом году увеличили свои доходы на 65% - более чем на 1 млрд рублей.

Кстати, УФНС по Магаданской области напоминает читателям «АиФ-Магадан», что представить в налоговые органы декларацию для получения налоговых вычетов (стандартных, профессиональных, имущественных или социальных) можно в любое время в течение года.

Матвей Чернышов.
АиФ Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.