Главная страница » Дальний Восток » Молодые предприниматели обсудят на форуме в Хабаровске перспективы бизнеса

Молодые предприниматели обсудят на форуме в Хабаровске перспективы бизнеса

Участники первого Дальневосточного молодежного бизнес-форума, который во вторник открывается в Хабаровске, обсудят перспективы реализации на Дальнем Востоке проектов молодых предпринимателей, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.

"Девиз форума "На пути к открытию, развитию и партнерству". В программе - пленарные заседания, деловые встречи, мастер-классы. Обсуждение проблем молодых бизнесменов продолжиться на тематических площадках", - сказал представитель пресс-центра.

По его словам, обсуждение пройдет по темам: "Дальний Восток - возможности и перспективы для молодежи", "Молодежное предпринимательство в сфере малого и среднего бизнеса - проблемы и пути решения", "Инновационное предпринимательство - новый импульс социально-экономического развития Дальнего Востока".

Он отметил, что в форуме примут участие ученые, общественные деятели, представители Российской ассоциации маркетинга, Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края, Ханты-Мансийского бизнес-инкубатора, студенты дальневосточных вузов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.