Главная страница » Магаданская область » Образование » В этом году у магаданских школ 1126 выпускников

В этом году у магаданских школ 1126 выпускников

Ожидается, что среди них будет 43 серебряных и 55 золотых медалистов

Это один из самых приятных весенних дней в Магадане, когда на улицах города гуляют сотни выпускников. Смеются девчонки в белых фартуках и бантах, кричат парни в отутюженных костюмах. Им это можно, ведь для них прозвучал последний звонок детства.

У них еще вдут экзамены, впереди - вручение аттестатов, поступление в вузы, а они уже прощаются со школой. И глядя на них, магаданцы, которые прошли уже армию, студенчество, роддом и начало самостоятельной жизни, чувствуют и радость, и грусть. Грустно, что это уже не вернуть. Но счастье, что тоже были когда-то такими беззаботными. И разглядывали мир у своих ног.

В этом году у магаданских школ 1126 выпускников. Ожидается, что среди них будет 43 серебряных и 55 золотых медалистов. Свой последний экзамен самые взрослые из старшеклассников сдадут 4 июня. И горожане еще увидят радостных выпускников - в двадцатых числах июня в столице Колымы пройдут традиционные школьные балы. А пока «ВгМ» предлагают читателям небольшой фоторепортаж о самых счастливых этой весной магаданцах.

Николай Добротворский
Вести города М


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.