Главная страница » Магаданская область » Общество » Благодарности получают магаданские судебные приставы

Благодарности получают магаданские судебные приставы

На прошлой неделе сразу два письма со словами благодарности пришло на имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" специалист-эксперт группы по работе со СМИ Управления ФССП России по Магаданской области Александр Демьянов.

В одном из обращений взыскатель рассказал о том, что на протяжении нескольких лет не мог получить причитающуюся ему заработную плату с бывшего работодателя. Благодаря добросовестному исполнению своих служебных обязанностей, судебный пристав-исполнитель Ягоднинского районного отдела Управления - Миронченко Е.В. взыскал с должника долг по заработной плате и проценты за ее задержку.

Взыскатели, направившие второе письмо пишут, что судебные приставы - исполнители Магаданского районного отдела Управления - Кравцова Е.В. и Заева А.С., на исполнении у которых находилось сводное производство в отношении одного из крупных ООО города, оперативно и с высоким профессионализмом подошли к исполнению судебного решения. Вынесенное ими постановление о запрете выезда за пределы РФ в отношении должника, не позволило ему выехать на отдых за границу, что повлекло за собой фактическое исполнение исполнительного документа в полном объеме.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.