Главная страница » Магаданская область » В центральных районах Магаданской области воздух разогревается до 20..25 градусов

В центральных районах Магаданской области воздух разогревается до 20..25 градусов

Циклон с активными атмосферными фронтами пришел с акватории Японского моря, и его центр вчера оказался над Сахалином. Из-за этого день на острове вчера выдался ненастным. Дожди прошли в большинстве районов острова, а местами сумма осадков за сутки достигла 32 мм. Ветер на побережье острова местами усиливался до 18 м/с, сообщают Метеоновости.

Осадки местами прошли на Курилах, в Приморье и на юге Хабаровского края, причем в Хабаровском крае местами они шли в виде снега. Ведь днем на побережье Хабаровского края было всего +4 градуса, а на севере Сахалина и вовсе около 2 градусов тепла!

Севернее установилась жаркая погода. В Магаданской области, центральных и восточных районах Якутии воздух разогревается до 20..25 градусов. В результате, вчера пал рекорд тепла в Верхоянске: столбики термометров там добрались до +24,5 градусов!

Завтра на юг Дальнего Востока придет очередной циклон из Забайкалья, так что погода здесь будет крайне ненастной, с сильными дождями и порывистым ветром. И даже потепление на пару градусов вряд ли порадует. А вот в Якутии и Магаданской области сохранится теплая погода с температурой около +25


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.