Общий запас топлива - 22 тонны,однако, чтобы продержаться до середины января, когда начинает работать переправа на реке Яне, необходимо завезти еще 12 тонн, сообщает корреспондент "Магаданской правды" Виктор Пчелинцев.
- В вопросе доставки угля мы постоянно контактируем с районной администрацией, думаю, в ближайшее время ситуация решится и нужное количество топлива у нас будет, - рассказала глава поселка Зоя Беляева.
Готовясь к очередной зиме, в Тауйске провели ревизию оборудования поселковой котельной, а в двухэтажных домах, жильцы которых пользуются электроотоплением, отремонтировали электрощиты, чтобы избежать аварийных ситуаций во время холодов.
В поселок Тауйск завезли 10 тонн угля для котельной местной больницы
2009-09-09
Читайте также
16.10.2009
15 октября «Золотая Колыма» доставит 27 тысяч тонн твердого топлива для Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго».
10.09.2009
С начала осени в колымском поселке Ягодное началась интенсивная работа по завозу угля в местные котельные.
18.08.2009
На Магаданскую ТЭЦ уже завезли 136,7 тысяч тонн угля.
24.11.2008
Всего для обеспечения отопительного сезона в Северо-Эвенский район завезено 20 тыс. тонн угля и 4 тыс. тонн дизельного топлива
Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самое свежее на сайте

16.02.2023
Путин высказался о цифровом паспорте

16.02.2023
Опасность летящего к Земле астероида размером с Останкинскую башню оценили

21.10.2022
Стало известно наказание по внесенному закону о запрете ЛГБТ-пропаганды

21.10.2022
В Херсонской области назвали последствия возможного прорыва дамбы Каховской ГЭС

28.07.2022
Украинский командир рассказал о брошенных бойцами ВСУ гаубицах из США

20.07.2022
Украина заявила о намерениях потопить Черноморский флот РФ западным оружием