Главная страница » Дальний Восток » Участники форума в Хабаровске обсудят развитие инфраструктуры и инноваций

Участники форума в Хабаровске обсудят развитие инфраструктуры и инноваций

Вопросы развития инноваций, инфраструктуры и социально-экономического развития Дальнего Востока обсудят участники Дальневосточного международного экономического форума на второй день его работы в среду, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра форума.

Форум, девиз которого в этом году "Стратегия развития Востока России: антикризисные ориентиры и новые подходы", посвящен проблемам социально-экономического развития регионов Сибири и Дальнего Востока в условиях кризиса и посткризисный период. Он открылся во вторник и завершится в среду.

"Дискуссии будут организованы по трем темам : "Стратегия развития социально-экономического развития Востока России в контексте формирования новой модели национальной экономики", "Инновации, человеческий капитал, партнерство" и "Инфраструктура развития: производственная, финансовая, институциональная", - сказал представитель пресс-центра.

Он отметил, что программа дискуссий составлена так, чтобы все участники форума смогли присутствовать на обсуждениях этих важных для региона вопросов.

IV Дальневосточный международный экономический форум организуется под эгидой Госдумы РФ, "Единой России", при поддержке полпреда президента РФ в ДФО и правительства Хабаровского края.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.