Главная страница » Магаданская область » Политика » Магаданские единороссы поздравили Игоря Пушкарева со вступлением в должность мэра Владивостока

Магаданские единороссы поздравили Игоря Пушкарева со вступлением в должность мэра Владивостока

- Жители Владивостока сделали правильный выбор, избрав своим мэром Игоря Пушкарева, - заявил журналистам после инаугурации градоначальника Владивостока лидер колымских единороссов Владимир Васильчук. - По поручению политического Совета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия" я приехал из Магадана, чтобы поздравить Игоря Пушкарева с избранием на должность мэра столицы Приморья.

По мнению Владимира Александровича, в своей предвыборной программе Игорь Пушкарев взял на себя очень серьезные обязательства, но их обязательно выполнит, поскольку он – человек слова.

- Мы с ним многие годы сотрудничали в рамках работы в межрегиональном координационном Совете партии, когда он был заместителем руководителя регионального координационного Совета партии "Единая Россия", это нас объединяло, - добавил В. Васильчук. - Игорю Пушкареву будет у кого поучиться, перенять опыт. Зная добрые отношения мэра Магадана Владимира Печеного и теперь уже мэра Владивостока Игоря Пушкарева, думаю, что опытный градоначальник Магадана окажет своему начинающему коллеге всемерную помощь и поддержку. Очень опытные мэры работают также в Хабаровске, в Петропавловске-Камчатском. Мобильность и коммуникабельность Игоря Пушкарева позволит ему установить с ними тесные деловые контакты. Дальневосточные города должны сотрудничать, ведь у них общие цели и задачи.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.