Главная страница » Магаданская область » Политика » Ряд вопросов рассмотрят сегодня депутаты на заседании депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Ряд вопросов рассмотрят сегодня депутаты на заседании депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Всего в повестке заседания значится четыре вопроса. Депутатам предстоит обсудить ряд изменений и дополнений в Положение "О первичных мерах пожарной безопасности на территории муниципального образования "Город Магадан", утвержденное решением Магаданской городской Думы от 29 апреля 2005 года № 61-Д.

О стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения для расчета субсидий на приобретение жилых помещений реабилитированным лицам и членам их семей, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, вставшим на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 декабря 2007 года.

О размере платы за наем жилого помещения по договору коммерческого найма в муниципальном образовании "Город Магадан" в 2008 году (согласование постановления Мэра города Магадана).


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.