Главная страница » Магаданская область » Образование » На первый урок в ольской школе пойдут 112 малышей.

На первый урок в ольской школе пойдут 112 малышей.

Вот и прошло такое долгожданное и такое короткое лето. 1 сентября, в День знаний, тысячи и тысячи школ по всей стране снова откроют двери для миллионов ребятишек, чтобы снова постигать любимого Пушкина, разбирать логарифмы и изучать города и страны.

В этом году в Ольском районе в свой первый класс на первый урок пойдут 112 мальчиков и девочек – их портфели уже тщательно собраны, а сердца бьются в ожидании этого волнительного момента. Всего же в школы района пойдут чуть более тысячи детей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Все средние учебные заведения прошли приемку готовности. Никаких глобальных ремонтов в этом году не проводилось, в основном везде осуществлялся косметический ремонт. Хорошим событием для школьников и учителей станет открытие новой школы в п. Армани, а в с. Тахтоямск была завезена новая школьная мебель.

Серьезная работа ведется по открытию столовой в МОУ СОШ «п. Ола». Для этого блока питания были закуплены новые холодильники, специальное техническое оборудование.

Новый учебный год не за горами, и к нему одинаково готовы и школьники, и педагоги


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.