Главная страница » Магаданская область » После зимних отпусков на летние квартиры возвращаются все восемь городских "лежачих полицейских".

После зимних отпусков на летние квартиры возвращаются все восемь городских "лежачих полицейских".

Специалисты строительно-монтажного эксплуатационного участка (СМЭУ) Комбината зеленого хозяйства завершают монтаж искусственных преград на наиболее аварийных участках Магадана.

Гроза любителей скорости, как и в прошлые годы, будет делать свое дело - сдерживать лихачей, предупреждая серьезные ДТП, оберегая пешеходов при переходе проезжей части. Не случайно в районах универсама "Северное сияние" и магазина "Колос", возле городской налоговой инспекции и автобусного парка, на улицах Болдырева и Берзина, в 3-м микрорайоне ежегодно снижается количество ДТП и улучшается безопасность дорожного движения, отметил ст. инспектор по пропаганде областной ГАИ капитан милиции Константин Борисюк. Такова статистика Госавтоинспекции. Правда, она не учитывает финансовых потерь водителей, которые пренебрегают "лежачими полицейскими" и в результате вынуждены заниматься внеплановым ремонтом глушителей, подвески, кузова и других дорогостоящих автомобильных запчастей.

Александр Мурлин.
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.